Kazakhstan secures four medals at Asian Hand-to-Hand Fighting Championship in Bishkek

1336 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 15 Сен 2024, 16:30

The Asian Hand-to-Hand Fighting Championship brought together the strongest athletes from 16 countries

Kazakh emergency workers are representing the country at the Asian Hand-to-Hand Fighting Championship in Bishkek, Kazinform learned from the press service of the Ministry for Emergency Situations of the Republic of Kazakhstan.

Читайте также
Dimash Kudaibergen to perform in duet with kobyz player Olzhas Kurmanbek in Astana

Mariya Chabotareva secured gold in the "Self-defense 1+1" discipline on the first day of the competition. Mariya works at the Department for Emergency Situations of the Karaganda region.

The second gold medalist, Sagynysh Asylbekova represented the Department for Emergency Situations of Astana.

Emilia Larionova, a worker of the Department for Emergency Situations of the Atyrau region grabbed the gold medal in the “Duel” discipline on the second day of the Asian Hand-to-Hand Fighting Championship.

Mariya Chabotareva claimed silver in the “Duel” discipline.

The Asian Hand-to-Hand Fighting Championship brought together the strongest athletes from 16 countries. 40 sets of medals to be awarded at the competition.

Photo: the Ministry for Emergency Situations of the Republic of Kazakhstan.

Оставьте комментарий

Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Серик Буркитбаев: Вода - это суверенитет
Почему идея поворота сибирских рек опасна для Казахстана и какой водный сценарий эксперт считает стратегически верным
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
«КазМунайГаз»: Jet A-1 используется в странах с суровым климатом
В начале декабря «КазМунайГаз» заявил, что аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
«КазМунайГаз»: Jet A-1 используется в странах с суровым климатом
В начале декабря «КазМунайГаз» заявил, что аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером