Младший сын Розы Рымбаевой тоже решил пойти в певцы

12426 просмотров
0
Адия МУСАЕВА
Вторник, 04 Апр 2017, 17:00

Несмотря на то, что в звездном семействе были не в восторге от этого решения

Читайте также
Песня про зайцев Арыстанбека Мухамедиулы

Впервые вот так, во всеуслышание, что младший сын народной артистки Казахской ССР Розы РЫМБАЕВОЙ тоже собирается пойти по стопам своей знаменитой мамы, сообщил старший сын певицы Али ОКАПОВ.

Молодой, амбициозный и практически состоявшийся молодой артист примерно полгода назад в интервью нашему Ratel.kz поделился своими мыслями эмоциями по поводу того, что его отношения с братом переживают не лучшие времена.

И все из-за того, что Мади рвется на сцену.

«Он хочет быть мной. Как и я, он учится на пианиста, как и я - танцует. И он хочет на сцену. Но почему он хочет петь, я думаю, он сам не может ответить, - рассуждал тогда Али. - Ему сейчас тяжелее, чем было мне. Меня сравнивали только с мамой, его – с ней и со мной. Возможно, в нем играет юношеский максимализм. Он хочет выйти из нашей тени, чтобы, как он говорит, «доказать и порвать».

Когда вместо признания - депрессия

Как выяснилось тогда, Роза Рымбаева в этом вопросе приняла сторону Али. Она тоже была уверена, что 16-летнему Мади рано выходить на большую сцену. Видимо, еще были свежи воспоминания о не самом благополучном старте самого Али, который состоялся на казахстанской «Фабрике звезд». Али Окапову, за плечами которого была и консерватория, и работа в группе (то есть опыта-то хватало), не удалось избежать критики. Даже собственной матери. В итоге, как признавался потом в своих многочисленных интервью певец, после реалити-шоу на него обрушилось не признание, а депрессия.

Что тогда говорить про Мади, который, судя по его же видеодневникам, не производит впечатление суперуверенного в себе человека. Скорее – это суперскромный, застенчивый подросток, который сбивается на полуслове, еще не привык к камере и не всегда знает, о чем говорить со своей аудиторией.

Читайте также
Оркестр, как государство, бывает демократичным или авторитарным

Настоящий Рымбаев

Вот почему и мама, и брат просили Мади не торопиться: поднабраться опыта, окрепнуть морально. То есть быть готовым держать удар безжалостной критики, которую отпрыскам, идущим по стопам своих знаменитых и признанных родителей, никак не избежать.

Но юноша остался глух к увещеванием родни, и даже больше – считал, что она ему специально мешает. На что у старшего брата тогда было лишь одно разумное объяснение столь категоричного поведения: «Он очень эмоционален, настоящий Рымбаев!».

По-видимому, Рымбаеву-младшему удалось настоять на своем и сломить сопротивление своего семейства. Мади пишет песни, дает интервью и даже выступает на концертах с Розой Рымбаевой. В том числе и на главной концертной площадке Алматы – во Дворце Республики, как это было 18 марта на сборном концерте «Ән мен әнші».

То есть уже никто не мешает, а даже помогают.  Первая – мама, конечно. А в последних числах марта Мади Рымбаев представил свою новую композицию «Айтарым көп саған», которую, как и все остальные свои песни, написал сам. Судя по откликам в Интернете, творение молодого исполнителя было принято благосклонно. Подписчики юноши отметили интересное звучание, неординарную аранжировку и вокальные данные Мади.

Читайте также
8 миллионов – это вам не чип-чип-чип!

Причем некоторым показалось, что есть в его голосе мамины интонации. «Молодец, продолжай дальше!», «Второй Али», «Круто поет, это только начало», «Песня у меня на повторе», «Под нее хочется танцевать» - такие комментарии оставляли первые слушатели композиции младшего сына Розы Рымбаевой, в том числе и на страничке Али Окапова, который также выложил отрывок песни брата.

Правда, без какого-либо сопроводительного комментария, как он это делает обычно, представляя новые работы своих друзей и коллег...

Фото из открытых источников в Интернете.

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
В этом году в Казахстане собрано пшеницы на 500 тыс. тонн больше уровня предыдущего года
О чём говорит ноябрьский отчёт USDA
ЕАЭС в поисках новой динамики
Десять лет ЕАЭС: работающие механизмы и нерешенные вопросы
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
На какие уступки может пойти Киев: интервью с экспертом Максимом Крамаренко
Аналитик о скандале вокруг нового мирного плана, реакции Киева и вероятных сценариях для Украины
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
В этом году в Казахстане собрано пшеницы на 500 тыс. тонн больше уровня предыдущего года
О чём говорит ноябрьский отчёт USDA
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента