
Подозреваемому грозит до 20 лет тюрьмы
В Алматы в ночь на 26 декабря на территории одного из ночных клубов произошел конфликт между молодыми людьми, в результате которой один из них скончался, сообщает Sputnik Казахстан.
По данным полиции, трое мужчин проводили время в одной компании, распивали спиртные напитки. В ходе беседы возник спор, который перенос в ссору.
"В результате конфликта, возникшего между знакомыми, ножевые ранение получили двое граждан 1991 и 1992 годов рождения. Один из пострадавших от полученного ранения скончался на месте происшествия", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматы.
Отмечается, что подозреваемого, мужчину 1985 года рождения, полиция задержала "по горячим следам".
Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по части второй статьи 99 Уголовного кодекса "Убийство". Производство по уголовному делу осуществляет следственное управление департамента полиции Алматы.
Подозреваемому грозит от 15 до 20 лет тюремного заключения.
Фото: ysia.ru.