В массовом ДТП в Нур-Султане погибла 28-летняя женщина

1471 просмотров
0
Ратель
Суббота, 16 Янв 2021, 14:00

На проспекте Республики столкнулись четыре автомобиля

В Нур-Султане в результате массового ДТП погибла женщина, передает МИА "Казинформ".

"15 января т.г. в 21:00 водитель автомашины "ВАЗ 2106", следуя по пр. Республики, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с автомашиной марки "Нексия", после чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной "Тойота". По инерции "Тойоту" и "ВАЗ 2106" откинуло на автомашину "Лада 21 726", которая следовала со встречного направления прямо. В результате ДТП 28-летняя пассажирка автомашины марки "ВАЗ 2106" от полученных травм скончалась на месте. Проводится дознание", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Нур-Султана.

Фото: autoassa.ru.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд