
Всего было эвакуировано 12 человек, из них 4 детей
Пожарные спасли ребенка из горящей квартиры в Костанае, передает МИА "Казинформ" со ссылкой на пресс-служба ГУ "СП и АСР ДЧС Костанайской области".
18 июня т. г. на пульт связи "101" г. Костаная поступило сообщение о том, что горит квартира по адресу Чкалова 7. По прибытии было установлено, что горит мебель в зальной комнате, общая площадь горения составила 15 кв.м. Пожар был полностью ликвидирован в 11 час. 34 мин.
В ходе тушения пожара из горящей квартиры спасен один ребенок. Всего эвакуировано 12 человек, из них 4 детей.
В ликвидации пожара задействованы силы и средства ДЧС в составе 12 человек личного состава и 4 ед. техники, а также 2 сотрудника и 1 ед. техники управления полиции. Благодаря слаженным действиям пожарных жертв и пострадавших нет.
Причина пожара и материальный ущерб устанавливается.
Фото: пресс-служба ГУ "СП и АСР ДЧС Костанайской области".