В Карагандинской области усиливают карантинные меры

1553 просмотров
0
Ратель
Вторник, 21 Апр 2020, 13:30

Главный санитарный врач внес изменения в постановление "О карантине"

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 среди населения Карагандинской области внесятся изменения и дополнения в постановление главного государственного санитарного врача Карагандинской области от 16 апреля 2020 года №12 "О карантине и усилении карантинных мер на территории Карагандинской области":

1. Приостановливается передвижение личного транспорта, за исключением передвижения на территории Темиртау от места жительства до места работы и обратно на личном автотранспорте для работников организаций и предприятий по разрешённым видам деятельности.

2. Установливается периметр карантинной зоны города Шахтинска.

3. На территории городов Караганды, Сарани, Шахтинска и Абая приостановить передвижение личного транспорта, за исключением передвижения от места жительства до места работы и обратно на личном автотранспорте для работников организаций и предприятий по разрешённым видам деятельности.

"Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой", - говорится в заключении постановления.

Информация: Акимат Карагандинской области.

Фото: karaganda-region.gov.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд