Назначен тренер Национальной сборной Казахстана по футболу

1632 просмотров
0
Ратель
Вторник, 15 Дек 2020, 16:00

Сборную Казахстана возглавил Талгат Байсуфинов

В Казахстанском Доме футбола представлен наставник главной команды страны, сообщает пресс-служба федерации футбола Казахстана.  Национальную сборную Казахстана возглавил хорошо известный любителям футбола отечественный специалист Талгат БАЙСУФИНОВ, передает olympic.kz.

Талгат Маруанович ранее возглавлял нашу команду и участвовал с ней в отборочном цикле чемпионата мира 2018 года.  Наряду с этим, Байсуфинов в разное время трудился в футбольных клубах "Есиль-Богатырь" из Петропавловска, "Аксу" из одноименного города, "Иртыш" из Павлодара и "Акжайык" из Уральска. 

Следующей весной национальная сборная Казахстана стартует в квалификации Кубка мира по футболу 2022 года.  На групповом этапе в список наших соперников вошли Франция, Украина, Финляндия, а также Босния и Герцеговина.

Фото: olympic.kz.
 

- Президент Республики Казахстан
- Никто к нам не придет со стороны и не сделает Казахстан лучше вместо нас — о внутренней ответственности общества и государства
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай