КамАЗ протаранил 11 машин в Шымкенте, есть пострадавшие

1174 просмотров
0
Ратель
Суббота, 05 Дек 2020, 17:00

Состояние пострадавших удовлетворительное, госпитализация им не потребовалась.

Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось на проспекте Тауке в Шымкенте. Согласно предварительным данным, у грузовика, который перевозил арматуру, отказали тормоза, сообщает Sputnik Казахстан.

Инцидент произошел вечером в пятницу, 4 декабря. Груженный арматурой грузовик протаранил одиннадцать автомобилей в результате того, что у него отказала тормозная система. В сети появилось видео.

В результате аварии пострадали четыре человека, среди которых и сам водитель грузовика. Врачи отметили, что состояние пострадавших удовлетворительное, госпитализация не потребовалась.

В инциденте разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Фото: Instagram, кадр из видео.

- Президент Республики Казахстан
- Никто к нам не придет со стороны и не сделает Казахстан лучше вместо нас — о внутренней ответственности общества и государства
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай