Из-за снежной бури отменены рейсы из аэропортов Нью-Йорка

1484 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 01 Фев 2021, 20:00

Больше всего ограничено воздушное сообщение с городами восточного побережья США

Большинство авиарейсов из аэропортов Нью-Йорка и его окрестностей, запланированных на понедельник, отменено в ожидании снежной бури. Об этом свидетельствует информация, размещенная на сайте FlightAware, отслеживающем передвижения воздушных судов, передает ТАСС.

В международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке отменены 154 авиарейса, или 72% всех вылетов. Данный показатель в воздушной гавани Ла-Гуардиа достигает 106 рейсов (89%). В международном аэропорту Либерти (соседний штат Нью-Джерси) отменены 162 авиарейса (72%).

В аэропорту расположенного в 4 часах езды от Нью-Йорка Бостона (штат Массачусетс) отменены 56 рейсов (30%).

Больше всего ограничено воздушное сообщение с городами восточного побережья США. Мэр Нью-Йорка Билл де БЛАЗИО в воскресенье вечером распорядился ввести в городе чрезвычайное положение в преддверии снежной бури. Согласно прогнозам, в мегаполисе и его пригородах в понедельник ожидаются обильный снегопад, сильный ветер и ограниченная видимость на дорогах. Высота снежного покрова может достичь полуметра - самого большого показателя за последние пять лет.

Фото: pikabu.

Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Невидимое братство независимой страны
Интервью с Великим Мастером Великой Ложи Казахстана Айдаром Алпысбаевым ко Дню Независимости
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером