"Барыс" одержал победу над финским "Йокеритом" со счётом 4:1

1354 просмотров
0
Ратель
Среда, 20 Янв 2021, 09:00

Одержав победу, "Барыс" остался на восьмом месте Восточной конференции КХЛ

ХК "Барыс" одержал победу в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz.

Автором первой шайбы в матче стал Фил ВАРОН, забросивший в меньшинстве за минуту до окончания первого периода.

В начале третьего периода хозяева пробили ворота Хенрика КАРЛССОНА и сравняли счет. 

Вперед "Барыс" вывел натурализованный форвард сборной Казахстана Кертис ВОЛК, который забил финнам в середине третьего периода.

За три минуты до финальной сирены Волк оформил дубль, реализовав большинство. Голевые передачи - на счету Валерия ОРЕХОВА и Никиты МИХАЙЛИСА.

А на последних секундах точку в матче поставил Антон САГАДЕЕВ, также при численном большинстве "Барыса". Ассистировали ему Якоб ЛИЛЬЯ и капитан Даррен ДИЦ.

Одержав победу, "Барыс" остался на восьмом месте Восточной конференции КХЛ, набрав 53 очка в 45-ти играх. У идущего седьмым "Трактора" больше на два балла и на два матча.

После встречи в Хельсинки "Барыс" продолжит гостевую серию. 21 января казахстанская команда в Москве сыграет с "Динамо", а 23 января закроет выезд матчем с "Витязем" в Подольске.

Фото: ХК "Барыс".

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд