Алматы появился в рекламной кампании Eastar Jet в метро Сеула

620 просмотров
0
Ратель
Вторник, 19 Мая 2026, 15:48

С мая 2026 года бренд Visit Almaty стал частью международной рекламной кампании южнокорейской авиакомпании Eastar Jet в метро Сеула.

Реклама Алматы размещена на станции Gimpo Airport Station — одном из крупнейших транспортных узлов города, через который ежедневно проходят тысячи пассажиров внутренних и международных рейсов.

Размещение реализовано на безвозмездной основе при поддержке Eastar Jet и стало частью совместной маркетинговой стратегии по продвижению туристского потенциала Алматы на рынке Южной Кореи.

Южная Корея сегодня входит в число приоритетных зарубежных рынков для Алматы. По итогам 2025 года город посетили более 23,2 тысячи туристов из Южной Кореи, что подтверждает растущий интерес корейских путешественников к Алматы.

Продвижение Visit Almaty в международной транспортной инфраструктуре Сеула позволит повысить узнаваемость города и укрепить позиции Алматы как одного из ведущих туристических направлений Центральной Азии.

Сообщает МИА «Ratel Media» со ссылкой на Официальный канал акимата Алматы.

Оставьте комментарий

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай