Аким Шымкента публично поблагодарил жену

24641 просмотров
0
Динара БЕКБОЛАЕВА
Вторник, 07 Мар 2017, 15:00

Возлюбленная Габидуллы Абдрахимова редко появляется на публике

Читайте также
Габидолла Абдрахимов: Моя личная жизнь вас не касается

Во вторник, 7 марта, аким Шымкента по доброй традиции поздравлял женщин города с наступающим Международным женским днем.

Внимания Габидуллы АБДРАХИМОВА (на снимке) удостоились представительницы прекрасного пола, ставшие лучшими в своем деле: учителя, врачи, спортсменки и т.д.

На сцене русского драматического театра, где происходило действо, Габидулла Абдрахимов зачитал торжественную речь, а затем решил от имени своих самых близких женщин поздравить сидящих в зале дам.

- В лице матери, которая подарила мне жизнь, в лице моих сестер, которые дали мне почувствовать первое мужество, в лице моей жены, которая позволила мне почувствовать себя отцом и подарила мне детей. Я в их лице поздравляю всех вас, - сказал глава Шымкента.

Сантименты Габидуллы Абдрахимовы растрогали женские сердца, и зал взорвался аплодисментами.

Вообще в теме, касающейся его семьи, чиновник особо щепетилен и говорить о ней не любит. Однако, как бы аким этого не избегал, по уже сложившейся традиции тема личной жизни Абдрахимова всплывает аккурат накануне 8 марта.

Например, ровно год назад на предпраздничном субботнике журналисты на свою голову задали градоначальнику неприятный, как потом выяснилось, вопрос. А именно СМИ интересовало, что он подарит …своим женам.

Ответ акима был краток и резок.

- Моя личная жизнь вас не касается, - бросил он и сбежал от репортеров.

В этом году тему семьи Абдрахимов затронул сам. Видимо, решил опередить прытких журналистов.

Стоя перед сотнями женщин, он выразил благодарность матери, сестрам и златовласой супруге, которую аким очень редко выводит в свет.

Габидулла Абдрахимов вместе с мамой.

Данара АБДРАХИМОВА (на снимке ниже), если и появляется на публике, то только на vip-тусовках и закрытых вечеринках. Таких, например, как открытие бутика всемирно известного ювелирного бренда Damiani в Шымкенте.

Читайте также
Габидулла Абдрахимов: как продавец молока стал акимом Шымкента

К слову, 41-летний Габидулла Абдрахимов воспитывает трех дочерей и сына, если верить открытым источникам.

В прошлом году Ratel.kz опубликовал статью о малой родине акима Шымкента, где он родился, вырос и сделал свои первые шаги вверх по карьерной лестнице.

Фото: hommes.kz, tengrinews.kz и автора.

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Главный тренер мадридского «Реала»
«Кайрат» заслужил право играть в Лиге чемпионов. Мы все это видели, побывав в Алматы.
Как в Казахстане искусственный интеллект «выбивает» налоги для бюджета
Без прозрачности госзакупок и госаудита цифровой пузырь может лопнуть
Индрик-зверь: Что известно о монстре, затмившем динозавров на территории Казахстана
Занимательная история от Андрея Михайлова
Судмедэксперты по делу Bek Air: при «тысячекратных перегрузках» человек может выжить
В Алматы продолжаются слушания по делу о катастрофе самолета Fokker-100
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
«Qustar»: цитаты и смыслы Нургисы Тлендиева
Как канадский музыкант переосмыслил наследие казахского композитора
«Кто» и «что» разгоняет инфляцию?
Рост тарифов на свет, воду и отопление стал главным драйвером подорожания в Казахстане
Куантай Абдимади: Мужчина имеет право быть слабым
Актер о страхах, ролях и жизни между аулом и большим экраном
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента