Теннис: Зарина Дияс на турнире в Майами обыграла Винус Уильямс

1795 просмотров
0
Ратель
Среда, 24 Мар 2021, 11:00

Причём для этого казахстанке потребовалось всего два сета

Казахстанская теннисистка Зарина ДИЯС (89-е место в рейтинге WTA) одержала победу в первом круге турнира в Майами (США), сообщает Sports.kz.

Дияс обыграла известную американскую теннисистку Винус УИЛЬЯМС (79-е). Причем для этого казахстанке потребовалось всего два сета - 6:2, 7:6. 

Добавим, что Винус Уильямс была первой ракеткой мира в одиночном и парном разрядах, пять раз выигрывала "Уимблдон", два раза - US Open, становилась победительницей итогового турнира WTA. Также она является четырехкратной олимпийской чемпионкой. Что касается Зарины Дияс, то ее лучшей позицией в рейтинге является 31-е место.

Фото: inform.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай