
На трассе Костанай - Аулиеколь лоб в лоб столкнулись два внедорожинка
Крупная авария произошла сегодня в 16:30 часов на 69 километре трассы, ведующей из Костаная в Аулиеколь, между посёлком Новонеженка и Лаврентьевка, передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции области.
"Произошло лобовое столкновение двух джипов. На месте работают автопатрули и следственно-оперативная группа. На настоящий момент известно, что в ДТП погибли 6 человек", - прокомментировали в департаменте полиции области.
Позднее стали известны подробности.
"Lexus" направлялся в Нур-Султан из Костаная, водитель "Mitsubishi" двигался в сторону областного центра
"На вызов выехали две бригады скорой помощи. Констатировали смерть всех участников аварии. 7 человек (трое мужчин в «Lexus» и четверо (мужчина и три женщины) - в «Mitsubishi») погибли на месте. Травмы - несовместимые с жизнью. На данный момент личность установлена у пятерых погибших",- сообщили в пресс-службе ведомства.
Фото: inform.kz.