Назначен новый управляющий директор госкорпорации "Правительство для граждан"

2491 просмотров
0
Ратель
Четверг, 11 Фев 2021, 15:00

Управляющим директором госкорпорации стал Байрам Азизов

Байрам АЗИЗОВ родился 15 мая 1987 года. В 2008 году окончил Казахский педагогический университет имени Абая по специальности "русский язык, английский язык и литература", передает Казинформ.

Трудовую деятельность начал в 2007 году в издании "Бизнес и власть" корреспондентом, освещающим вопросы страхового рынка.

С 2008 года по 2010 годы работал пресс-секретарем группы страховых компаний БТА Банка – БТА Жизнь, БТА Забота, БТА Страхование.

С 2010 по 2014 гг. руководил службой по связям с общественностью ТОО "КаР-Тел" (тм Beeline), где стоял у истоков развертывания сетей 3G в Казахстане и первой презентации руководству страны возможностей 4G.

С 2014 по 2017 гг. был частью большой программы трансформации АО "ФНБ "Самрук-Казына", возглавляя департамент по маркетингу, рекламе и PR в АО "Казпочта", выстроив процессы взаимодействия с региональными подразделениями компании.

Позже работал советником по внешним и внутренним коммуникациям председателя правления АО "Жилстройсбербанк Казахстана", руководил в управлении маркетинга и коммуникаций ДК АО "Сбербанк Казахстан".

С 2019 года был исполнительным директором рекламного агентства TAG media, развивая новое направление бизнеса в городе Нур-Султане.

На новой должности Байрам Азизов будет заниматься вопросами коммуникаций – выполнять задачи построения сервиса и создания позитивного имиджа госкорпорации.

Фото: inform.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай