
Видимость на дорогах сейчас - менее 50 метров
В Северо-Казахстанской области из-за ухудшения погодных условий закрывают движение на республиканских автодорогах, передает МИА "Казинформ".
По информации департамента по чрезвычайным ситуациям, видимость на дорогах сейчас - менее 50 метров. Чтобы избежать аварий, с 10.15 часов для всех видов транспорта закрыли движение на дорогах:
- М-36 "граница РФ (на Екатеринбург) – Алматы" км 729-856 (от границы Костанайской области до Акмолинской области);
- Р-11 "Кокшетау – Рузаевка" км 61-196 (от границы Акмолинской области до села Рузаевка);
- А-16 "Жезказган-Петропавловск" км 595-781 (от границы Акмолинской области до города Сергеевки);
- Р-58 "Булаево – Возвышенка – Мологвардейское – Кирово – Киялы – Рощинское" – км 0-194 (от города Булаево до села Киялы);
- Р-59 "Рощинское – Корнеевка - Волошинка" км 46-87 (от села Корнеевка до села Волошинка);
- Р-60 "Возвышенка –Тимирязево" км 0-119 от села Волошинка до села Тимирязево);
- Р-61 "Тимирязево – с. Сарыколь – гр. области" км 0-32 (от села Тимирязево до границы Костанайской области).
Спасатели рекомендуют водителям не выезжать за пределы населенных пунктов и не подвергать опасности жизнь и здоровье свое и пассажиров.
Фото: pexels.com.