Казахстанка Юлия Галышева завоевала "золото" FIS Open по фристайлу-могул

1924 просмотров
0
Ратель
Четверг, 11 Фев 2021, 12:00

В Дир-Вэлли (США) проходит международный турнир по фристайлу-могул FIS Open

В активе команды Казахстана - золотая медаль соревнований, сообщает Olympic.kz. 

Ее завоевала Юлия ГАЛЫШЕВА, которая показала лучший результат в женских соревнованиях. Второе место, по итогам турнира, осталось за представительницей США Авиталь КЭРОЛ.

Замкнула тройку лидеров ее соотечественница Элизабет Лэмли. Казахстанки Аяулым Амренова и Анастасия ГОРОДКО заняли 15-ое и 41-ое места соответственно. 

 У мужчин подиум разделили между собой представители США. Так, первым стал Джоэл ХЕДРИК. На втором месте расположился Коул МАКДОНАЛЬД. Замкнул тройку лидеров Алекс ЛЬЮИС. Представлявшие Казахстан Павел КОЛМАКОВ, Сергей РОМАНОВ и Антон БОНДАРЕВ расположились на восьмом, 15-ом и 20-ом местах соответственно. 

Фото: olympic.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай