"Барыс" на выезде уверенно победил "Куньлунь"

1443 просмотров
0
Ратель
Пятница, 26 Фев 2021, 09:30

Матч завершился со счётом 3:0

Огромный задел для победы "Барыс" создал в первые минуты: на четвертой минуте игру в свои руки взял Кирилл ПАНЮКОВ выдав эффектную передачу на Даррена ДИЦА, и капитан "Барыса" отличился во второй игре подряд - 0:1. А через пару минут после удара Линуса ВИДЕЛЛЯ, Антон САГАДЕЕВ удачно подставил клюшку и удвоил счет в пользу "Барыса" 0:2, передает ru.sputnik.kz.

Во втором периоде у "Барыса" появились проблемы с дисциплиной: команда провела шесть минут в меньшинстве, но "Куньлунь" ни разу не сумел реализовать большинство. А в середине третьего периода гости сделали счет разгромным: с филигранной передачи Виделля, свою девятнадцатую шайбу в сезоне забросил Никита МИХАЙЛИС, реализовав большинство – 0:3. "Барыс" таким образом, довел матч до победы, сохранив ворота Хенрика КАРЛССОНА в неприкосновенности.

Победа "Барыса" и поражение "Торпедо" от "Трактора" в параллельном матче обеспечило столичной команде, как минимум, седьмое место в турнирной таблице Восточной Конференции. На данный момент "Барыс" набрал 69 очков и занимает шестое место, на одно очко опережая "Автомобилист".

Фото: sports.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай