"Авангард" победил "Барыс" в последнем матче КХЛ со счётом 5:2

1397 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 28 Фев 2021, 12:00

Соперником "Барыса" по плей-офф стал магнитогорский "Металлург"

Хоккейный клыб "Барыс" закончил регулярный сезон КХЛ на шестом месте в Восточной Конференции и ждёт своего соперника по плей-офф, сообщает Sputnik Казахстан. 

Старт первого периода остался за "Барысом": Сергей ТОЛЧИНСКИЙ был удалён на четыре минуты за грубость, и гости реализовали большинство. Даррен ДИЦ сильно ударил от синей линии и Кирилл ПАНЮКОВ точно подправил шайбу в ворота - 0:1.

За три минуты до конца периода Илья КОВАЛЬЧУК после ошибки Дица сравнял счет - 1:1.

После перерыва Сергей Толчинский на первой же минуте вывел хозяев вперед - 2:1. В начале третьего периода Даррен Диц успел первым на добивание и сравнял счет - 2:2.

Однако через минуту Сергей Толчинский оформил дубль и снова вывел омичей вперёд - 3:2. В последнюю пятиминутку матча "Авангард" дважды отличился: шайбы забросили Денис ЗЕРНОВ и Егор ЧИНАХОВ - 5:2.

Стало известно, с кем "Барыс" сыграет в первом раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Соперник казахстанского клуба определился после матча "Локомотива" и "Салавата Юлаева". "Салават Юлаев" проиграл в основное время и занял четвертое место в Восточной конференции — у него осталось 81 очко. У "Металлурга" тоже 81 очко, но именно с магнитогорской командой предстоит встретиться "Барысу": она опередила "Салават Юлаев" по дополнительным показателям и стала третьей.

Фото: кадр из видео.

Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Политолог Марат Шибутов: «Боюсь, со СМИ уже у нас покончено»
Или что скрывается под прессом уголовных преследований на журналистов
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Как построить демократию без хаоса
Гражданское общество, партийное строительство, национальный Курултай
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером