Жуткая авария в Актюбинской области

4679 просмотров
0
Дмитрий МАТВЕЕВ
Суббота, 17 Дек 2022, 19:16

9 школьников ехали на соревнования по волейболу. Машина перевернулась. Есть жертвы

Как стало известно Ratel.kz, в субботу, 17 декабря, 9 учащихся двух школ села Шубаркудук Актюбинской области выехали в Актобе на соревнования по волейболу. На 68-м километре дороги областного значения Актобе-Болгарка-Шубаркудук произошло опрокидывание "Тойоты Эстима".

В машине находилось 11 человек, из них - 9 детей 2010-2011 гг. рождения, её вёл 32-летний житель Темирского района. По неофициальным данным водитель уснул за рулем.

Мы пока не располагаем всеми подробностями происшествия, но известно, что соревнование, куда ехали дети, проводило областное управление спорта и физической культуры.

Машину занесло на дороге и она перевернулась. Один из пассажиров, ребенок, погиб на месте происшествия. Остальные 8 доставлены в областную детскую больницу.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана