Неуступчивый водитель попал под поезд

2878 просмотров
0
Дмитрий МАТВЕЕВ
Суббота, 19 Фев 2022, 09:45

Водитель фуры не уступил дорогу локомотиву и поплатился за это

Читайте также
В Актюбинской области с трассы слетел автовоз с 20 машинами

 

Как рассказали Ratel.kz  в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области, в пятницу, 18 февраля, на автодороге областного значения "Карабутак - Костанай", на ЖД переезде "Кызылсай", произошло ДТП. По словам полицейских, 58-летний водитель фуры MAN TGA нарушил правила движения и не уступил дорогу поезду. Тепловоз врезался в машину. К счастью, отметили в полиции, пострадавших нет, все остались живы.

С начала года на дорогах области произошло немало жутких аварий. Так, на трассе Самара - Шымкент произошло крупное ДТП. Водитель автовоза "Рено" на скользком участке дороги столкнулся с легковушкой "Рено". От удара автовоз  отлетел в сторону и столкнулся с "Мерседесом". Новые машины, которые перевозил автовоз, буквально вылетели на дорогу, перегородив ее, а часть машин попала в кювет.

В происшествии на той же автотрассе водитель "ВАЗ 2144", не учитывая дорожные и метеорологические условия, выехал на полосу встречного движения и врезался в "Опель Вектра". От удара ВАЗ разорвало на две части.

Фото и видео: ДП Актюбинской области.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Учитель математики развивает семейный сад в Жетісу