Мошенники продавали фальшивые билеты на концерты Димаша

1632 просмотров
0
Ратель
Пятница, 02 Мая 2025, 18:30

Об этом сообщила команда певца на странице в Instagram

Мошенники продавали билеты на концерты в Лондоне и Риге, передает агентство Kazinform.

- Сообщаем, что появился сайт, продающий недействительные билеты на концерты Димаша КУДАЙБЕРГЕНА в Лондоне и Риге. Настоятельно рекомендуем приобретать билеты исключительно на официальном сайте билетного оператора - mticket.com, официальном сайте локации концерта и bilesuserviss.lv (для Риги)

Все другие платформы не являются официальными, и билеты, купленные через них, будут недействительными на самих концертах. Берегите себя и будьте внимательны! - сообщила команда певца на странице в Instagram dimash.news.

Фотоdimash.news.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд