Экстрасенс: Головкин проиграет Канело

3334 просмотров
0
Ратель
Суббота, 10 Мар 2018, 13:00

Удивительное заявление было сделано популярной предсказательницей

Читайте также
"Канело" светит пожизненная дисквалификация

Известная мексиканская экстрасенс и астролог Мони Виденте, имеющая за своими плечами огромный опыт в предсказаниях касательно жизни всемирно известных актёров, политиков и звезд шоу-биза, сделала свой прогноз на исход поединка между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресем, сообщает Sports.kz.

— Я вижу так: с зараженным мясом или без него, «Канело» выиграет этот бой, — сказала Виденте.

Реванш Головкин — Альварес должен состояться 5 мая в Лас-Вегасе, если Всемирное антидопинговое агентство не применит к мексиканскому боксеру санкций за положительную допинг-пробу (кленбутерол).

Отметим, что Виденте также делала прогноз на их первый бой, который состоялся 16 сентября 2017 года в Лас-Вегасе и завершился спорной ничьей. «GGG — очень хороший соперник, поэтому „Канело“ следует быть осторожным. Он изучает каждое твое движение, а затем бросает в бой свое смертельное оружие. „Канело“ выиграет 11-й раунд, а в итоге победит единогласным решением судей», — делилась «видением» этого поединка Мони. 
 

Комментарии отключены!

Но вы можете оставить свой комментарий и почитать мнения других читателей об этой публикации на нашей странице в Facebook.

Вице-министр торговли и интеграции
"Я езжу на рынок "Асем", и я знаю, кто продаёт мясо,кто - курочку, где торговая точка от производителя, где бытовая химия. Подхожу целенаправленно, там беру - я знаю, что там дешевле. Кто может себе позволить подороже - пусть идёт в премиум - супермаркет, например"
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Виталий Колточник: «Почему японский разворот меняет глобальную безопасность и какое место в новой конфигурации занимает Казахстан»
Какое место в новой конфигурации занимает Казахстан
Казахстан Второй Республики: как новая Концепция внутренней политики задает правила Справедливого Казахстана
От ответа на вызовы к формуле будущего: государство, которое действует по принципу справедливости для всех
Какой город «круче»: Астана, Алматы или Шымкент?
Сравнительный анализ трёх мегаполисов по демографии, доходам и экономике
Ерлан Карин: Это не журналистика и не общественная деятельность - это полукриминальный бизнес на шантаже и вымогательстве
Разбираем ключевые акценты из новой статьи госсоветника Ерлана Карина
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Ерлан Карин: Это не журналистика и не общественная деятельность - это полукриминальный бизнес на шантаже и вымогательстве
Разбираем ключевые акценты из новой статьи госсоветника Ерлана Карина
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером