ХАМАС обстрелял Израиль, Израиль ответил авиаударами

912 просмотров
0
Среда, 20 Авг 2014, 08:24

Вооруженные силы Израиля нанесли авиаудары по объектам в секторе Газа незадолго до окончания действия перемирия. Ранее палестинские боевики выпустили по территории Израиля несколько снарядов, передает Русская служба BBC.

Как сообщили израильские власти, во вторник днем из сектора Газы по израильской территории были выпущены три ракеты "Град". Две из них упали на открытой местности около города Беэр-Шева, еще одна разорвалась недалеко от Нетивота. По словам военных, пострадавших в результате обстрела не было.

В понедельник вечером Израиль и палестинцы договорились продлить пятидневное перемирие в Газе еще на 24 часа.

Представитель израильских властей сообщил Би-би-си, что участвующей в переговорах в Каире израильской делегации было предписано вернуться в Израиль вскоре после обстрела из Газы.

Высокопоставленный представитель "Движения за национальное освобождение Палестины" (ФАТХ) ранее заявил, что переговоры не приносят никакого результата, и насилие с обеих сторон может возобновиться.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай