Ещё один лидер сепаратистов подал в отставку

860 просмотров
0
Четверг, 14 Авг 2014, 17:48

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Валерий Болотов подал в отставку, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Vesti.ua.

Место Болотова займет министр обороны ЛНР Игорь Плотницкий.

Неделю назад с поста премьер-министра Донецкой народной республики ушел Александр Бородай, его должность занял один из лидеров ополчения Александр Захарченко.

Донецкая и Луганская народные республики были провозглашены в апреле 2014 года сторонниками самоопределения региона. После состоявшихся в мае неофициальных референдумов в ЛНР и ДНР были сформированы исполнительные органы власти.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Диалог вместо напряжения
Как в Доме дружбы учат не доводить до конфликта
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Как дольщики потеряли деньги: сделки, переуступка и фигура осуждённого Юлиана Попцова
Акимат обещал реновацию, Садыкова — квартиры: а люди остались без денег
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд