Взрывы у посольств Израиля произошли в Копенгагене и Стокгольме

1569 просмотров
0
Ратель
Четверг, 03 Окт 2024, 09:00

Посольство Израиля в Дании заявило, что его персонал не пострадал в результате двух взрывов

Датская полиция начала расследование по делу о взрывах рядом с посольством Израиля в Копенгагене, сообщает dw.com.

Посольство Израиля в Дании заявило, что его персонал не пострадал в результате двух взрывов, произошедших у здания диппредставительства.

"Посольство было закрыто, сотрудники не пострадали, здание не повреждено", - говорится в сообщении, опубликованном в соцсети Х.

Ранее датская телерадиовещательная компания DR сообщила, что два взрыва рядом с посольством раздались в ночь на 2 октября.

Фото: REUTERS.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд