Женщина-водитель погибла на трассе Петропавловск - Нур-Султан

1401 просмотров
0
Ратель
Вторник, 11 Мая 2021, 09:45

Её автомобиль выехал на встречную полосу движения и столкнулся с прицепом МАЗ

В Северо-Казахстанской области в ДТП на трассе погибла женщина-водитель, передает Sputnik Казахстан.

Информация об аварии со смертельным исходом появилась в социальных сетях. Позже факт ДТП подтвердили в полиции.

"10 мая на 387 км автодороги Петропавловск - Нур-Султан жительница Акмолинской области 1975 года рождения, управляя автомашиной Daewoo Ravon, выехала на встречную полосу движения и совершила столкновение с прицепом ехавшей навстречу автомашины МАЗ под управлением жителя Петропавловска 1972 года рождения", - проинформировали в отделе полиции Тайыншинского района.

В результате ДТП водитель автомашины Daewoo Ravon от полученных травм скончалась на месте.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека), назначены необходимые экспертизы.

Фото: Instagram.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай