
Audi столкнулась с машиной скорой, двигаясь в попутном направлении
Дорожно-транспортное происшествие произошло в Кызылжарском районе вблизи села Петерфельд 1 июля около 5 часов 20 минут, передает ru.sputnik.kz.
"Автомашина скорой помощи столкнулась с автомобилем Audi, движущемся в попутном направлении в сторону областного центра. В результате ДТП пострадали пассажир скорой помощи и двое пассажиров легковой автомашины", - рассказала сотрудница пресс-центра областного департамента полиции Динара САГАНДЫКОВА.
Один из пострадавших - 58-летний житель города Мамлютки - госпитализирован в больницу. Также в медицинское учреждение была экстренно доставлена 28-летняя беременная пассажирка спецавтотранспорта, направлявшаяся в это утро для госпитализации в перинатальный центр.
В рамках начатого досудебного расследования полицейским предстоит выяснить обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. Назначен ряд необходимых экспертиз.
Фото: ДП СКО.