В Доме министерств проходят противопожарные учения

1226 просмотров
0
Ратель
Пятница, 30 Мар 2018, 18:00

Специалисты проверяют систему сигнализации, систему оповещения и систему эвакуации людей

Читайте также
В Алматы начнут изымать участки для строительства развязки

В Доме Министерств в Астане проходят противопожарные учения, передаёт BNews.kz со ссылкой на Управление делами Президента РК.

Специалисты проверяют систему сигнализации, систему оповещения и систему эвакуации людей, в том числе оснащение здания схемами эвакуации и другой вспомогательной информацией, готовность аварийных выходов из здания.

"С помощью системы оповещения всем, находившимся в момент учений в здании, оказана информационная поддержка: специалисты противопожарной службы по внутреннему радиоканалу сообщают правила спасения", - говорится в сообщении.

Комментарии отключены!

Но вы можете оставить свой комментарий и почитать мнения других читателей об этой публикации на нашей странице в Facebook.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд