В Актюбинской области началась акция "Получи вакцину - выиграй автомобиль"

1848 просмотров
0
Ратель
Пятница, 25 Июн 2021, 17:00

Также будут разыгрываться промежуточные призы

В Актюбинской области для вакцинированных против Covid-19 проводят акцию «Получи вакцину и выиграй автомобиль», передает МИА "Казинформ" со ссылкой на акимат региона.

Она будет проводиться в 2 этапа: с 25 июня по 10 августа и с 11 августа по 25 сентября.

Участие в акции смогут принять все лица, получившие I компонент любой вакцины против коронавируса с 25 июня по 25 сентября на территории Актюбинской области.

Победители будут определены в случайном порядке в прямом эфире телеканала «AQTOBE». В каждом из этапов главным призом станет новый автомобиль марки Chevrolet Cobalt.

Также будут разыгрываться промежуточные призы: смартфоны, планшеты, спортивные велосипеды, робот-пылесосы и смарт часы. Акция проводится за счёт привлечения спонсорских средств. С полными Правилами проведения акции можно ознакомиться на сайте aktobe.gov.kz.

Фото: inform.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд