Тройное ДТП с участием скорой произошло в Талдыкоргане

990 просмотров
0
Ратель
Четверг, 26 Июн 2025, 15:30

В Талдыкоргане произошло жесткое столкновение трех автомобилей, включая карету скорой помощи, в результате которого пострадал один человек, передает Kazinform.

Видео с места аварии распространяется в социальных сетях. Как сообщается, столкновение произошло на пересечении улиц Жабаева и Абылайхана. 

По информации департамента полиции области Жетысу, зарегистрирован материал по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля скорой помощи, Suzuki и Mazda.

"По предварительным данным, водитель скорой помощи проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение. Водитель Suzuki доставлен в больницу", — прокомментировали в пресс-службе ДП региона.

Фото: кадр из видео.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд