Шуруп в сервелате обнаружила карагандинка

981 просмотров
0
Ратель
Четверг, 15 Мар 2018, 08:45

Женщина написала жалобу в управление охраны общественного здоровья

Читайте также
Обвинение в соцрозни стало поводом для иска против педагогов

Беременная жительница Караганды обнаружила металлический шуруп в колбасе.

Сервелат под знаком "Халял" женщина приобрела в супермаркете. В администрации покупательнице сказали, что претензии необходимо предъявлять производителю.

Как сообщает «Первый канал Евразия», извинения пока принесли только сотрудники компании-реализатора продукции.

- Это человеческий фактор. Да, это наша вещь, она могла попасть в батон колбасы. При клипсовании автомат клипсует с двух сторон батон колбасы железками. Когда происходит брак оболочки, она выдавливается со всех сторон, это всё убирается и фарш из этой оболочки выдавливается в определенную ёмкость. Из оболочки клипса висит, в начале и в конце. В конце произошел брак, - прокомментировала представитель компании-реализатора Екатерина Шелеметева.

Между тем, покупательница написала жалобу в управление охраны общественного здоровья.

Комментарии отключены!

Но вы можете оставить свой комментарий и почитать мнения других читателей об этой публикации на нашей странице в Facebook.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд