Председатель антикора встретился с Димашем Қудайбергеном

1161 просмотров
0
Ратель
Пятница, 21 Фев 2025, 15:00

Артист выразил поддержку проводимой антикором работе

Председатель антикоррупционной службы Асхат Жумагали встретился с народным артистом Казахстана, международным певцом, композитором, мультиинструменталистом Димашем КУДАЙБЕРГЕНОМ, передаёт Ratel.kz со ссылкой на антикор.

В ходе встречи председатель Агентства ознакомил гостя с принимаемыми мерами по профилактике коррупции, современными методами, направленными на повышение прозрачности и укрепление принципов законности, а также с ключевыми направлениями работы Агентства, способствующими формированию антикоррупционной культуры в стране.

Асхат Жумагали отметил, что искусство играет значительную роль в формировании антикоррупционной культуры в обществе, воспитании честности и справедливости, влияя на мировоззрение людей и укрепляя принципы добропорядочности. 

Председатель антикора подчеркнул, что важно уделять внимание предупреждению и профилактике в целях повышения нулевой терпимости к коррупции в обществе. 

В свою очередь, Димаш Кудайберген выразил поддержку проводимой работе и приверженность в деле противодействия коррупции во благо нашего будущего.

Стороны обсудили перспективы совместных проектов в рамках продвижения принципов законности и порядка в обществе, направленных на снижение уровня коррупции и популяризацию принципов добропорядочности через культурные и образовательные инициативы.

В завершение встречи Асхат Жумагали выразил Димашу Кудайбергену особую благодарность за вклад в развитие культуры нашей страны, а также пожелал ему больших успехов и удачи в дальнейшей творческой деятельности.

Фото: Антикоррупционная служба.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай