Погиб водитель автомобиля, столкнувшегося со скорой в Уральске

762 просмотров
0
Ратель
Вторник, 02 Июл 2024, 10:30

Пассажирку легковушки госпитализировали в ГМБ

Авария произошла первого июля, в понедельник, в 22.00 по улице Черекаева, сообщает Телеграм-канал "Мой город (Уральск)".

По данным пресс-службы департамента полиции ЗКО, столкнулись автомашина ВАЗ-21099 и карета скорой марки Hyundai. В результате ДТП водитель Ваз-21099 скончался по дороге в больницу.

Пассажирку легковушки госпитализировали в ГМБ. На месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства данного ДТП выясняются. Проводится расследование.

Иные подробности трагедии выясняются. 

Фото: ДП ЗКО.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Ключи от новых квартир вручили жителям г. Макинска