Пять человек погибли в лобовом столкновении машина в Атырауской области

909 просмотров
0
Ратель
Пятница, 28 Фев 2020, 14:00

На трассе “Кульсары-Тенгиз” в Атырауской области столкнулись “Chevrolet Aveo” и “Лада 2131”

В машине “Chevrolet Aveo” с российским учетом находились четыре гражданина Казахстана. Все погибли на месте аварии. В салоне второго автомобиля “Лада 2131”, двигавшейся во встречном направлении, ехали жители Западно-Казахстанской области. Водитель от полученных травм погиб, пассажир был доставлен в больницу, передает Polisia.kz.

Начато досудебное расследование по статье 345 части 4 “Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц”. Устанавливаются обстоятельства и причины ДТП, будут назначены судебные экспертизы.

Фото: polisia.kz.

 
 

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд