От взрыва снаряда, сданного в металлолом, погиб человек

930 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 15 Мар 2020, 13:00

Трагедия произошла в городе Капшагай Алматинской области

Информация о трагическом случае распространилась сегодня в социальных сетях в группе "Сердитый Талдыкорганец", опубликованы фото и видео с места трагедии, передает sputniknews.kz.

Сообщается, что взрыв произошел в 13:30 часов 14 марта на одном из пунктов приема металлолома в городе Капшагай. Взорвался снаряд, оказавшийся среди принятого накануне черного лома. В результате погиб работник этого пункта, 1996 года рождения, говорится в распространенном сообщении.

Местные власти пока не подтверждают факт. Представители пресс-службы Алматинской областной полиции также не комментируют ЧП.

Известно, близ Капшагая дислоцируются воинские подразделения.

Согласно распространяемой информации, людей, сдавших снаряд в металлоприемный пункт, уже установили. Сообщается, что на месте происшествия продолжают работать правоохранители.

Фото: yandex.kz/maps.



 

 


 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд