Назначен руководитель управления земельных отношений Шымкента

920 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 17 Мар 2025, 18:30

Об этом сообщили в пресс-службе акимата города

Руководителем управления земельных отношений Шымкента назначен Азат Исламов, передает Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу акима города. 

Азат Исламов родился 16 ноября 1987 году в Шымкенте. Окончил Казахский национальный университет им. Аль-Фараби по специальности государственное и местное управление.

Трудовую деятельность начал в 2010 году исполняющим обязанности главного специалиста аппарата акима города Талгар Алматинской области. В 2011-2012 годы главный специалист-государственный инспектор отдела государственного контроля за использованием и охраной земель межрегиональной земельной инспекции по Алматинской области и Алматы агентства Республики Казахстан по управлению земельными ресурсами, территориальной земельной инспекции по Алматы комитета по управлению земельными ресурсами - государственный инспектор.

В 2015 году руководитель отдела государственного контроля за использованием и охраной земель территориальной земельной инспекции по Алматы комитета по управлению земельными ресурсами министерства регионального развития Республики Казахстан, в 2015-2019 годах руководитель отдела государственного контроля за использованием и охраной земель управления контроля за использованием и охраной земель Алматы. В 2019-2020 годах заместитель руководителя управления градостроительного контроля Алматы, в 2020-2023 годах руководитель отдела учета и распределения жилья управления жилищной политики Алматы, в дальнейшем - управление развития коммунальной инфраструктуры Алматы. С февраля по май 2024 года - заместитель руководителя управления жилья Шымкент.

С мая 2024 года занимал должность руководителя управления жилья Шымкента.

Фото: gov.kz.

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Вице-министр торговли и интеграции
"Я езжу на рынок "Асем", и я знаю, кто продаёт мясо,кто - курочку, где торговая точка от производителя, где бытовая химия. Подхожу целенаправленно, там беру - я знаю, что там дешевле. Кто может себе позволить подороже - пусть идёт в премиум - супермаркет, например"
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Виталий Колточник: «Почему японский разворот меняет глобальную безопасность и какое место в новой конфигурации занимает Казахстан»
«Казахстан воспринимают как предсказуемого, нейтрального и конструктивного партнёра»
Казахстан Второй Республики: как новая Концепция внутренней политики задает правила Справедливого Казахстана
От ответа на вызовы к формуле будущего: государство, которое действует по принципу справедливости для всех
Какой город «круче»: Астана, Алматы или Шымкент?
Сравнительный анализ трёх мегаполисов по демографии, доходам и экономике
Ерлан Карин: Это не журналистика и не общественная деятельность - это полукриминальный бизнес на шантаже и вымогательстве
Разбираем ключевые акценты из новой статьи госсоветника Ерлана Карина
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Ерлан Карин: Это не журналистика и не общественная деятельность - это полукриминальный бизнес на шантаже и вымогательстве
Разбираем ключевые акценты из новой статьи госсоветника Ерлана Карина
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером