Казахстанские таеквондисты завоевали пять медалей в ОАЭ

953 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 03 Фев 2020, 12:30

Рейтинговый турнир Fujairah Open G2 проходил с 31.01 по 2.02 2020 г.

В Фуджейре (ОАЭ) проходил рейтинговый турнир Fujairah Open G2 по таеквондо, на нем азахстанские спортсмены завоевали пять медалей, сообщает Olympic.kz.

В весовой категории до 54 кг Ельжан ЕЛШИБАЙ завоевал золотую медаль соревнований. Серебряные медали завоевали Казыбек БАХТИЯРУЛЫ в весовой категории 63 кг и Айтолкын ОРЫНБАСАР, которая представляла Казахстан в весовой категории до 73 кг. Алмат КОЖАХМЕТ (68 кг) и Амина НУРГАЗЫКЫЗЫ (62 кг) отметились бронзовыми наградами. 

Фото: Olympic.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд