
Амангельды Минигулову и его подчинённому, начальнику одного из отделов Сабыржану Тембаеву сделаны операции
Сделана операция генеральному директору горно-обогатительного комплекса корпорации "Казахмыс" Амангельды МИНИГУЛОВУ и его подчиненному – начальнику одного из отделов Сабыржану ТЕМБАЕВУ, передает корреспондент BaigeNews.kz.
По сведениям медиков, гендиректор Минигулов находится в реанимации, Сабыржан Тембаев находится в хирургическом отделении.
"У Тембаева колото-резаное ранение передней брюшной стенки. Он в сознании, пребывает в отделении хирургии", - сообщили в медицинском центре Жезказгана.
В тяжелом состоянии находится 52-летний генеральный директор горно-обогатительного комплекса корпорации "Казахмыс" Амангельды Минигулов. В результате нападения он получил проникающее колото-резаное ранение грудной клетки в спину. Мужчина без сознания.
"Пациента прооперировали. Гемодинамика стабильная, ему оказывается полный комплекс необходимой помощи", - сообщили в медицинском центре корпорации.
В пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области добавили, что обоим пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.
"Их доставили в больницу на машинах скорой помощи", - сообщили в пресс-службе облздрава.
Фото: versiya.info.