
Коронавирус повлиял на мировое турне известного исполнителя
Певец сообщил через свои соцсети, что концерты в рамках турне "Arnau" будут изменены.
"Из-за мер профилактики коронавирусной инфекции, концерты в Праге, Гамбурге, Дюссельдорфе, Штутгарте и Минске отменены и будут перенесены на другие сроки. О новых датах будет известно позднее, после согласования с принимающими сторонами", - сообщается в аккаунте Димаша КУДАЙБЕРГЕНА в Instagram, передает sputniknews.kz.
Также исполнитель отметил, что "в этот нелегкий период нам необходимо в первую очередь следить за здоровьем и принимать все необходимые меры безопасности".
Своим поклонника он пожелал здоровья и беречь себя.
В рамках большого тура ARNAU TOUR 2020 с 16 февраля по 4 апреля Димаш Кудайберген должен был дать 11 концертов в Европе. Он уже побывал в российских городах Краснодаре, Казани и Екатеринбурге, Москве. Также провел концепт в Риге и Киеве.
Фото: ysia.ru.