
Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье
В аварии также пострадали четверо гражданских - у них травмы различной степени тяжести, передает Kazinform.
Официально гибель сотрудников пока не подтвердили, однако друзья и близкие в социальных сетях не просто выражают соболезнования, но и рассказывают, что уже состоялись погребальные церемонии.
Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье. Компания молодых людей отдыхала на даче, а на обратном пути попала в аварию.
Автомобиль с сотрудниками ДКНБ Жамбылской области двигался по второстепенной дороге от массива Шолдала на север, в сторону села Бектобе. Навстречу, по главной дороге от города в направлении села Айша биби, ехал внедорожник, с которым и произошло столкновение.
От полученных травм молодой сотрудник ДКНБ скончался на месте. Его коллегу доставили в больницу с тяжелыми травмами, но он умер на следующий день.
Также были госпитализированы два пассажира одной из машин, а также водитель и пассажир другой - все с травмами различной степени тяжести.
Полиция начала расследование по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса - "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека".
Фото: из открытых источников.