"Чёрный" кортеж в Нур-Султане отправили на штрафстоянку

1120 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 06 Янв 2020, 10:00

15 автомобилей, выезжавших с парковки ТРЦ "Хан Шатыр", отправились на штрафстоянку

Полиция Нур-Султана привлекла к административной ответственности участников "черного" кортежа, передает Tengrinews.kz.

"5 января в Instagram появилась видеозапись факта административного нарушения, где водитель черной автомашины KIA перекрыл проезжую часть проспекта Туран с целью беспрепятственного выезда 15 автомашин с парковки ТРЦ "Хан Шатыр". Сотрудниками полиции данная видеозапись изучена и приняты меры по установлению всех участников кортежа", - сообщили в пресс-службе столичного Департамента полиции.

Фото: кадр из видео.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд