Встреча с командой «Жетысу» складывалась для хозяев поля крайне непросто. Уже по ходу первого тайма гости повели 2:0, а позже счёт стал 3:1. Казалось, интрига угасает, но «Алтай» отказался мириться с поражением. Передаёт МИА «Ratel Media» со ссылкой на Акимат Восточно-Казахстанской области.
Команда прибавила в движении, а трибуны погнали футболистов вперёд. Одним из главных действующих лиц стал новичок команды «Алтай» - Элгуджа Лобжанидзе. Дебютант ярко заявил о себе: забил важнейший мяч и заработал пенальти, став одним из творцов камбэка.
Шаг за шагом хозяева возвращались в игру и в итоге вырвали ничью – 3:3. Финальный свисток трибуны встретили аплодисментами, ведь этот матч «Алтай Өскемен» точно может занести себе в актив. Не столько из-за набранного очка, сколько благодаря характеру, который команда продемонстрировала на поле.
Такие ведь матчи выигрываются верой, самоотдачей и поддержкой болельщиков.
Фото: GOV.KZ

