Aster Auto открывает третий дилерский центр Mitsubishi в РК

1209 просмотров
0
Пятница, 28 Мар 2014, 00:00

Мультибрендовый автомобильный дилер Aster Auto получил третий дилерский контракт от дистрибьютора Mitsubishi Motors в Казахстане, а также стал официальным дилером Mitsubishi в Алматы. Об этом на пресс-завтраке сообщил главный исполнительный директор Aster Auto Аскар Бурунчин, передает корреспондент Total.kz.

По словам Бурунчина, для компании это уже третий дилерский центр Mitsubishi после Шымкента и Актау. «И мы надеемся, что это позволит нам занять лидирующие позиции в структуре дилерской сети Mitsubishi Motors, - сообщил он. – Сейчас мы являемся официальными дилерами пяти брендов: Mitsubishi, Nissan, Volkswagen, Subaru и Mercedes-Benz. По итогам 2013 года нашей компанией было реализовано 2850 автомобилей».

Кроме того, исполнительный директор Aster Auto отметил, что, несмотря на резкое увеличение цен в связи с девальвацией, компания смогла зафиксировать старый обменный курс – 156 тенге за доллар. «Если количество автомобилей по прежнему курсу позволит, то мы будем продавать их по старой цене и в апреле. Когда они закончатся, мы планируем на несколько месяцев зафиксировать курс на отметке 170 тенге за доллар. Эти цены распространяются на весь модельный ряд», - подчеркнул он.

Источник:total.kz

Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Политолог Марат Шибутов: «Боюсь, со СМИ уже у нас покончено»
Или что скрывается под прессом уголовных преследований на журналистов
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Как построить демократию без хаоса
Гражданское общество, партийное строительство, национальный Курултай
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером