Владелица оскандалившегося отеля: Повылазили знатоки идеального бизнеса

47307 просмотров
0
Ратель
Пятница, 08 Сен 2017, 12:00

Калауша Садыкова ответила на критику в адрес гостиницы Royal, которую ославил солист группы «Иванушки International»

Читайте также
Как Актобе «Иванушек» разочаровал

В Instagram на странице @kalausha появился обширный ответ Калауши САДЫКОВОЙ на нападки, которые обрушились на отел Royal в Актобе. Шельмование отеля началось после того, как солист группы «Иванушки International» Андрей ГРИГОРЬЕВ-АППОЛОНОВ разместил в соцсетях ролик, в котором рассказывает о своем гостиничном номере. По словам певца, его поселили в лучший отель Актобе, однако уровень сервиса не соответствовал заявленным 5 звездам.

После этого заместитель акима Актюбинской области Кайрат БЕКЕНОВ решил проинспектировать «слабый отель» и провести там мастер-класс, чтобы показать, как нужно вести бизнес.

Ответ владельцев отеля не заставил себя ждать.

«Мы гостеприимный народ это однозначно: постирали, погладили, накормили и т.д. Но все равно, что то пошло не так однозначно. Произошла ситуация, но однозначно не такая, чтоб уделить ей столько внимания. Обычно такие моменты решаются сразу на месте. Но знаменитый певец решил покуражиться (своего выхода ждал 7 часов) и это ему удалось, благо есть у нас законодатели наших соц.сетей: зелло, онлайн Актобе и куча другой желтой прессы - я думаю вы хорошо повысили за эти дни конверсию своих профайлов, - написала Калауша Садыкова в Instagram (стилистика и грамматика автора здесь и далее сохранены – Ред.). - Все цирк начал работать!!!! Народ качнули! Повылазили знатоки идеального бизнеса и пошли нарекания! Идеальные слова про любовь к городу, к народу и тд. А мы просто чудаки с Асеке! Асеке "вор", а его жена "бездельница"! Тяжело нашему городу жить с нами! Какой позор! Как сложно быть рядом с нами!».

Она также вспомнила о видео, когда мусульман закапывают живьем. Ей показалось, что если бы дали такую команду - посадить семью Садыковых с детьми в яму и закопать вживую, то было бы много желающих из числа комментаторов сделать это.

Читайте также
Акимат разберется с опозорившим Актюбинскую область отелем

«Я ужаснулась! - призналась женщина. - Я никого из вас вообще не знаю. Кто вы? Почему такая агрессия и надменность? Чего вы нам не можете простить? Успех? Так это труд не одного дня, как видите с ляпами, которых полно у всех предпринимателей. Денег? Так это кредиты, взятыйе в банках. Семейного счастья? Так это процесс становления не одного дня. Что такого случилось? Обиделись за Иванушку? Так он уже посмеялся и поехал дальше зарабатывать свои 20000 Евро за фонограмное выступление! А что вы? Вам стало легче? Ну слава Аллаху, если вам действительно хорошо  от оскорбления совершенно вам не знакомых людей!»

Садыкова попросила прощение за резкие высказывания и тут же добавила: «Но действительно вы меня шатнули, когда начали говорить о воровстве каких-то "депутатских денег". Знаете не знала, что сидят депутаты на своих заседаниях и собирают деньги народа в карман. Не знала!!!!»

По словам Калауши Садыковой, она была ошарашена приездом в отель чиновников и 12 журналистов: «Я даже, когда получала медаль, как мать героиня, не удостаивалась такой чести давать интервью одновременно 12 микрофонам!!!. Фен, розетка и Иванушка!!! О боже ,мы куда идем????? И в конце своего взрыва эмоций хочу сказать: "Пусть Всевышний дарует Вам всем счастья! Очень важно быть в ощущение любви! Не будет времени для всякой ерунды. Пусть Всевышний всем вам даст исполнения  всех желаний. Будет интересный проект, некогда будет злиться на эту Калаушу и и Аскара! А банки пусть вас поддержат и дадут возможность сделать бизнес мечты - не такой плохой как у нас».

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Суд над журналистом: где проходит граница частной жизни?
В Алматы рассматривают дело Олега Гусева, обвиняемого в разглашении персональных данных активистки
Комсомольское прошлое и настоящее
Почему обречен на забвение мемориал близ Алматы
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Трехлетний бюджет: Казахстан входит в 2026 год с кучей нерешенных проблем
Экономику держат на плаву за счет новых заимствований и старых схем
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Сырьевая модель отечественной экономики дает сбой
Казахстан экспортирует меньше, а потребляет больше
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента