В Шымкенте без вести пропал сотрудник пресс-службы акима ЮКО

1884 просмотров
0
Динара БЕКБОЛАЕВА
Вторник, 17 Мая 2016, 08:00

Молодого человека ищут шестые сутки

Амангельды Ахын.

28-летний Амангельды АХЫН пропал 11 мая. Как сообщил в Facebook его брат Турар АХЫН, молодой человек вышел с работы, но домой не вернулся. В интернете родные пропавшего парня распространили просьбу о помощи в его поисках. А в понедельник, 16 мая, отец Амангельды Ахына обратился с заявлением в Каратауский отдел полиции УВД Шымкента.

Амангельды Ахын является сотрудником пресс-службы акима Южно-Казахстанской области. В областной администрации молодой человек проработал чуть меньше года. Новость о пропаже парня шокировала и его коллег. По словам руководителя пресс-службы Айгерим ЖУМАГУЛОВОЙ, Амангельды Ахан никогда не жаловался на проблемы, коллеги характеризуют его как порядочного и скромного парня.

В день пропажи Амангельды Ахан был одет в костюм, синие брюки, белую рубашку и черные туфли. В ДВД ЮКО сообщили, что в целях розыска пропавшего без вести создана следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников полиции департамента.

Владеющих какой-либо информацией о пропавшем без вести Амангельды Ахыне просят сообщить в полицию по телефонам: 8-771-883-30-13, 8-747-909-99-66 или 102. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Казахстан вошел в топ-30 стран по индексу благополучия детей — Минздрав