Солистка группы Serebro опозорилась перед жителями Казахстана

7453 просмотров
0
Ратель
Суббота, 11 Фев 2017, 09:00

Зарубежная пресса о Казахстане (обзор СМИ от 11 февраля)

На снимке: солистка группы Serebro Ольга Серябкина.

* Рогозин обсудил с вице-премьером Казахстана военное сотрудничество

* Посол: Казахстан готов вкладывать деньги в Грузию

* Геннадий Гатилов: Переговоры в Астане не подменяют женевский процесс

* Казахстанских биатлонистов подставил врач

* Женихи из Казахстана и Германии пользуются популярностью у омичек

Читайте также
Сборная Казахстана по биатлону на ЧМ оказалась в центре допингового скандала

DNI.RU: «Солистка Serebro опозорилась перед жителями Казахстана» - Солистка группы Serebro Ольга СЕРЯБКИНА опозорилась перед гражданами Казахстана. После оскорбительных слов жители этой щедрой страны призывают бойкотировать подопечных Максима ФАДЕЕВА.

RIA.RU: «Рогозин обсудил с вице-премьером Казахстана военное сотрудничество» - Вице-премьер РФ Дмитрий РОГОЗИН сообщил о переговорах с первым вице-премьером Казахстана Аскаром МАМИНЫМ, обсуждались Байконур и вопросы военно-промышленного сотрудничества.

SPUTNIK-GEORGIA.RU: «Посол: Казахстан готов вкладывать деньги в Грузию» - Грузия является единственной страной, в экономику которой Казахстан вложил деньги. Посол Казахстана Ермухамет ЕРТЫСБАЕВ в эксклюзивном интервью Sputnik Грузия поделился своими впечатлениями о Грузии, рассказал о перспективах успешного сотрудничества между странами и о том, чем интересуются казахстанские бизнесмены в Грузии.

RIA.RU: «Геннадий Гатилов: переговоры в Астане не подменяют женевский процесс» - Процесс урегулирования ситуации в Сирии, кажется, еще никогда с начала вооруженного конфликта в этой стране не шел столь интенсивно. В конце прошлого года сирийские войска при поддержке ВКС РФ отбили у террористов Алеппо. Затем Россия, Турция и Иран стали гарантами соглашения о прекращении огня в Сирии, а 23-24 января в Астане прошли переговоры между делегациями официального Дамаска и вооруженной сирийской оппозиции. Следующий шаг — межсирийские консультации под эгидой ООН в Женеве, запланированные на 20 февраля. Об ожиданиях России от предстоящих переговоров, а также о ситуации вокруг Алеппо, где ИГ мешает нормальному водоснабжению города, рассказал в письменном интервью РИА Новости замминистра иностранных дел РФ Генадий ГАТИЛОВ.

Читайте также
Казахстан: Всемирные соревнования студентов – как экзамен для страны

FINMARKET.RU: «МВФ рекомендовал Нацбанку Казахстана сосредоточиться на сдерживании инфляции» - Приоритетом денежно-кредитной политики Нацбанка Казахстана (НБК) должно оставаться поддержание стабильности цен, считает Международный валютный фонд (МВФ).

KOMMERSANT.RU: «Казахстанских биатлонистов подставил врач» -

Халатность к утилизации медикаментов стала причиной обысков в сборной на ЧМ в Австрии. Сборную Казахстана по биатлону заподозрили в использовании допинга на чемпионате мира из-за халатного отношения врача команды к утилизации медикаментов, разрешенных к применению. Об этом на пресс-конференции в Астане заявил председатель комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Казахстана Елсияр КАНАГАТОВ.

FERGANANEWS.COM: «Казахстан: В Алма-Ате задержан главный редактор газеты «Трибуна. Саяси калам» Жанболат Мамай. Кто он такой?» - В Алма-Ате 10 февраля задержан главный редактор газеты «Трибуна. Саяси калам» Жанболат МАМАЙ. Национальное бюро по противодействию коррупции назвало его пособником бывшего председателя совета директоров казахстанского «БТА Банка» Мухтара АБЛЯЗОВА.

Читайте также
Судья из России погиб на Универсиаде в Алматы

TAZABEK.KG: «В Кыргызстане Интернет в 10 раз дороже, чем в Казахстане и России, - депутат А.Эргешов» - В Казахстане и России в месяц абонентам выдают 20 Гб Интернета, при этом годовая стоимость Интернета составляет 2 000 сомов. Об этом сегодня, 10 февраля, сказал депутат Алмазбек ЭРГЕШОВ в ходе заседания фракции «Кыргызстан».

GTRK-OMSK.RU: «Женихи из Казахстана и Германии пользуются популярностью у омичек» - По статистике прошлого года 153 омички вышли замуж за жителей Казахстана и 16 - отдали свою руку и сердце гражданам Германии. И это самые популярные страны среди омских невест.

CA-NEWS.ORG: «Мастера из Узбекистана и Казахстана примут участие в фестивале керамики в Томске» - Более 100 мастеров из России, Узбекистана, Грузии и Казахстана примут участие в Сибирском фестивале керамики, который открылся 10 февраля в томском музее славянской мифологии. На выставке представлены около 500 работ, также планируются мастер-классы по лепке, конкурсы и этно-дефиле, сообщает пресс-служба Томского департамента по культуре и туризму.

Фото: woman.ru

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Политолог Марат Шибутов: «Боюсь, со СМИ уже у нас покончено»
Или что скрывается под прессом уголовных преследований на журналистов
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Как построить демократию без хаоса
Гражданское общество, партийное строительство, национальный Курултай
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером