Ratel.kz поздравляет всех с Новым годом!

1155 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 31 Дек 2017, 23:45

На календаре сменилась одна из цифр летоисчисления: мир и страна шагнули в 2018-й

Дорогие читатели! 

Редакция Ratel.kz в 2017 году о многом вам рассказала: были и плохие новости, и вполне оптимистичные; грустные воспоминания перемежались надеждой на лучшее будущее, смешные истории соседствовали с трагическими. Но такова жизнь, а мы лишь пытаемся показать ее во всем многообразии.

Наш журналистский и авторский коллектив искренне желает Казахстану и проживающим в нем людям самого наилучшего в наступающем 2018-м году: мира и гармонии в семьях, доброго здравия, дружеской поддержки, успехов на трудовом поприще, материального достатка, исполнения заветных желаний и достижения поставленных больших и малых целей.

С праздником!

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай