Раненого из ружья Нурлана Касимова санавиацией доставили в Астану

5810 просмотров
0
Джамиля МАРИЧЕВА
Понедельник, 26 Дек 2016, 16:50

Медики делают все возможное, чтобы спасти руку главному врачу Павлодарской области

После многочисленных журналистских запросов в управлении здравоохранения Павлодарской области распространили краткий пресс-релиз, подтвердив, что их руководителю Нурлану КАСИМОВУ требуется помощь столичных врачей.

Читайте также
В Павлодаре ранен главврач области Нурлан Касимов

«25 декабря в травматологическое отделение областной больницы им. Султанова был госпитализирован руководитель управления здравоохранения Павлодарской области Касимов Н.К. 26 декабря транспортирован по линии республиканской санитарной авиации в республиканский центр травматологии. Оказана медицинская помощь в полном объеме. Состояние стабильное», - сообщили СМИ.

Как ранее сообщил наш портал, Нурлан Касимов получил огнестрельное ранение плеча из-за неосторожного обращения с ружьем предположительно на охоте.

Ratel.kz направил запрос в понедельник, 26 декабря, в региональный Департамент внутренних дел, чтобы выяснить, кому принадлежало ружье, из которого был ранен главврач области.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана