Открытие Универсиады-2017 покажут в прямом эфире

2655 просмотров
0
РАТЕЛЬ
Воскресенье, 29 Янв 2017, 10:00

На всемирных студенческих играх честь страны будут защищать 175 спортсменов в 12 видах спорта

Читайте также
Геройский характер - в наследство

В воскресенье, 29 января, в Алматы, в Ледовом дворце «Алматы Арена», пройдет церемония открытия XXVIII Всемирной зимней Универсиады.

Открытие Игр покажут в прямом эфире телеканалы «Казахстан» и «Kazsport», начало трансляции в 18:55, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на РТРК «Қазақстан».

Как сообщалось ранее, в церемонии открытия Всемирной зимней Универсиады - 2017 примут участие только казахстанские артисты.

По словам руководителя дирекции по подготовке к Универсиаде Наиля НУРОВА, будет масса интересных декораций, хореографических решений и вокальных выступлений.

Читайте также
В Алматы представили проект «Мы чемпионы»

На Всемирной зимней Универсиаде-2017 в Алматы честь страны будут защищать 175 спортсменов в 12 видах спорта.

Перед стартом Игр казахстанским участникам Универсиады-2017 свое напутствие дал министр культуры и спорта РК Арыстанбек МУХАМЕДИУЛЫ, пожелав им больших побед.

 

Оставьте комментарий

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Кризис в Сеуте, пожары в Европе и первая медаль Тувалу
Мир за выходные
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай